1 = domicile, N = nul, 2 = extérieur. Pour chaque relevé complet, nous divisons 1/cote par la somme des trois inverses : la marge est retirée proportionnellement. Cela décrit le marché, pas une certitude sur le résultat.
Un relevé complet par ligne ; les captures restent séparées.
Bookmakers
Cotes par marché
Probabilités issues des cotes
Date de capture
Contexte
Consulter
Bwin.be (#1 BE)
2.264 / 3.235 / 3.565
1: 42,8% · N: 30,0% · 2: 27,2%
03/11/2026 20:05 UTC+7
Relevé récent comparable
Bwin.be (#1 BE)
2.264 / 3.235 / 3.565
1: 42,8% · N: 30,0% · 2: 27,2%
02/11/2026 21:35 UTC+7
Plus de 24 h
Bwin.be (#1 BE)
2.221 / 3.245 / 3.665
1: 43,7% · N: 29,9% · 2: 26,5%
02/11/2026 05:05 UTC+7
Plus de 24 h
📊 Types de paris
Les cotes sont des observations datées. Les périodes et règles de règlement restent propres à chaque bookmaker.
15 relevés
Marché
Période
Sélection
Ligne
Cote décimale
Bookmaker
Relevé
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
1
2.264
Bwin.be (#1 BE)
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
2
3.565
Bwin.be (#1 BE)
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
X
3.235
Bwin.be (#1 BE)
Double chance
Match (contexte affiché)
12
1.375
Bwin.be (#1 BE)
Double chance
Match (contexte affiché)
1X
1.323
Bwin.be (#1 BE)
Double chance
Match (contexte affiché)
2X
1.682
Bwin.be (#1 BE)
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
1
2.264
Bwin.be (#1 BE)
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
2
3.565
Bwin.be (#1 BE)
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
X
3.235
Bwin.be (#1 BE)
Double chance
Match (contexte affiché)
12
1.375
Bwin.be (#1 BE)
Double chance
Match (contexte affiché)
1X
1.323
Bwin.be (#1 BE)
Double chance
Match (contexte affiché)
2X
1.682
Bwin.be (#1 BE)
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
1
2.221
Bwin.be (#1 BE)
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
2
3.665
Bwin.be (#1 BE)
1N2Libellé source: 1X2
Match (contexte affiché)
X
3.245
Bwin.be (#1 BE)
Diffusion
Aucune observation vidéo pour ce match. Consultez le programme officiel dans votre pays.
Contenu mis à jour : . Les dates de capture sont indiquées séparément.
⚽ Santa Clara Gil Vicente (2026) — Direct HD HD, H2H Statistieken, Opstellingen & 98.4% Odds